Nufarm

Contactos Nufarm

A nossa equipa

Nufarm Portugal

Sede

Praça de Alvalade, 7 - 6º Esq 1700-036 Lisboa

217 998 440

217 942 069

Encomendas

nufarm.encomendas@pt.nufarm.com

Geral

nufarm.geral@pt.nufarm.com


Country Manager

Bruno Gomes

bruno.gomes@pt.nufarm.com


Marketing & Sales Support Manager

Madalena Miguel

939 937 407

madalena.miguel@pt.nufarm.com


Finance & HR Manager

Arina Alves

Supply&Material Manager

Sandra Mauricio

Credit controller

Diana Miranda

Gestores Comerciais

Zona Norte
 

Nuno de Sousa

937 552 739

nuno.sousa@pt.nufarm.com


Zona Centro/Norte
 

João Gomes

932 561 593

joao.gomes@pt.nufarm.com


Zona Centro
 

Telmo Silva

932 485 238

telmo.silva@pt.nufarm.com


Zona Sul
 

Carlos Silva

932 440 769

carlos.silva@pt.nufarm.com


Support staff

Ana Teresa

Regulatory Affairs Manager

Paula Rebelo

Coloque uma questão

Teremos todo o gosto em esclarecê-lo